Ответить на комментарий

Есть старые интервью многих лидеров ДНР и ЛНР. И они говорят что народ поднялся сам..... И это не имеет никакого отношения к РФ. Их просто возмутил государственный переворот в Киеве в 2014 году и они не хотели чтобы у них такое творилось. Собственно - а почему они должны были подчиняться киевским пуччистам?.... А пуччисты направили карателей для подавления несогласия Донбасса. Карателей набрали из числа беспредельщиков пойманых в Киеве (это были футбольные фанаты, хулиганы, преступники которые грабили магазины и бензокалонки под шумок).Майдан закончился они стали не нужны и им сказали - либо турма либо на Донбас.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.