Ответить на комментарий

Жаль нельзя писать все блокируеться и запрещают -а в Эстонии ждали свобода слова а не запрета...Это называеться за все времена Охота за Ведьмами...Раньше критиковали -а сейчас взяли на вооружение ..Запрет от депутатов- выборов..Радио 4 ни о чем репортаж 3-5 минут..и как вложиться -вижу запрет..живем на углях..или порохе ..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.