Ответить на комментарий

Я тот самый гражданин ЭР неэстонской национальности, меня тут никто не унижает. Как унизили конкретно вас?
И где вы видите "бизнес на крови, на чужой войне", конкретные примеры приведите.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.