Только дочитав до конца, я понял, о чем эта статья.
Получатель: KOOS RAHU EEST EESTIS MTÜ
Счёт: EE450200020000006068
Пояснение: Annetus
Остальное там вторично. Типичная демагогия.
людей, чья совесть взывает к справедливому миропорядку, равноправию и неделимости по различным надуманным признакам
Справедливый миропорядок - это когда можно напасть на своего соседа просто потому что ты (как тебе кажется) сильнее, стирать с лица земли целые города, грабить, насиловать и убивать? Ведь Петерсон предлагает закрыть глаза на происходящее в Украине. Типа, не нашего это ума дело, пусть сами разбираются, давайте с агрессором дружить.
Это не работает. Насколько тесно Украина с РФ дружила до 14-го года, признавал и сам Путин, назвав Украину "важнейшим геополитическим партнером России". Пример Украины лишний раз показывает, что дружить с диктаторским режимом - все равно, что пытаться дружить с волком. Какое-то время, может быть, такая дружба и продлится, вот только волк всегда готов порвать вам горло, если ему что-то не понравится, что-то такое покажется.
надуманное и бездоказательное
Это решит суд. Суд у нас независимый и политически не мотиврованный. "Бронзовую четверку", организовавшую серьезный погром в столице, оправдали все инстанции, поскольку формально в их действиях состава преступления не было.
Только дочитав до конца, я понял, о чем эта статья.
Остальное там вторично. Типичная демагогия.
Справедливый миропорядок - это когда можно напасть на своего соседа просто потому что ты (как тебе кажется) сильнее, стирать с лица земли целые города, грабить, насиловать и убивать? Ведь Петерсон предлагает закрыть глаза на происходящее в Украине. Типа, не нашего это ума дело, пусть сами разбираются, давайте с агрессором дружить.
Это не работает. Насколько тесно Украина с РФ дружила до 14-го года, признавал и сам Путин, назвав Украину "важнейшим геополитическим партнером России". Пример Украины лишний раз показывает, что дружить с диктаторским режимом - все равно, что пытаться дружить с волком. Какое-то время, может быть, такая дружба и продлится, вот только волк всегда готов порвать вам горло, если ему что-то не понравится, что-то такое покажется.
Это решит суд. Суд у нас независимый и политически не мотиврованный. "Бронзовую четверку", организовавшую серьезный погром в столице, оправдали все инстанции, поскольку формально в их действиях состава преступления не было.