Ответить на комментарий

Паншин - все знают, что ты человек недалёкий. Хорош уже свою истерию на почве Райк пихать где надо и не надо. Не будет никакого решения о том, что памятник Принаровцам нужно оставить на месте, т.к. это тупо с точки зрения принятия решений и делопроизводства как такового. Решение оформленное именно как решение Управы может быть в природе только если будет решено именно убрать памятник, а не оставить, т.к. оставить - это как раз и означает не принятие решения о его демонтаже. А если следовать твоей тупой логике, то тогда решение "оставить" памятник нужно принимать каждый день, ибо следуя твоей же извращённой логике "а кто сказал, что послезавтра это не случится" нет гарантии что завтра не демонтируют. Да и даже если такое решение сделат (что просто смешно), то это совсем не гарантия, что 1-е не будет далее иного решения и 2-е государство не сделает это само не смотря на ЛЮБЫЕ решения местной власти. Но твоя тупая голова даже элементарных вещей понять не может, даже жаль центристов за наличие у них таких кадров с отсутствующим мозгом и паранойей на почве Райк.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.