Ответить на комментарий

Mestnõy, а моё мнение, что этот памятник нужно перенести из парка в замок-музей (где стояла стэлла со звездой), там экскурсовод объяснит туристам, что это за памятник. Да и нарвитяне помянут погибших мирных жителей. Невинный

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.