Тенеденция такая - из дыр переезжают в крупные города. По этому и получается что в столицах либо коренные жители либо приезжие из медвежьих углов. Это всех стран касается. Посмотрите во что превратили Париж и Лондон. Особенно Париж. Там ведь по улице не пройдешь без гарантированного ограбления или вороства - сумку вырвут, камеру вырвут.
А из крупных городов приезжать в малые.....это дискофорт психологический. Скучно. Некуда сходить. Движухи нет.
Да люди бегут от войны - и только из за этого вынуждены приезжать туда куда пустят. В обычной нормальной ситуации они бы не поехали в малые города другой страны. Приехать с улучшением ДА. А приехать с ухудшением нет.
Люди стремяться к лучшему.
Тенеденция такая - из дыр переезжают в крупные города. По этому и получается что в столицах либо коренные жители либо приезжие из медвежьих углов. Это всех стран касается. Посмотрите во что превратили Париж и Лондон. Особенно Париж. Там ведь по улице не пройдешь без гарантированного ограбления или вороства - сумку вырвут, камеру вырвут.
А из крупных городов приезжать в малые.....это дискофорт психологический. Скучно. Некуда сходить. Движухи нет.
Да люди бегут от войны - и только из за этого вынуждены приезжать туда куда пустят. В обычной нормальной ситуации они бы не поехали в малые города другой страны. Приехать с улучшением ДА. А приехать с ухудшением нет.