где я такое написала?
Писала свои размышления, что если все настолько хорошо, то на кой хрен вам война? Вам надоела такая шикарная жизнь что ль?
где я такое написала?
Писала свои размышления, что если все настолько хорошо, то на кой хрен вам война? Вам надоела такая шикарная жизнь что ль?