Ответить на комментарий

Слава Богу в Эстонии не все люди такие как ты мазохисты )))))))), народ понимает и никогда не забудет снос памятников нашим дедам освободителям, запрет учиться на родном языке да много чего, но это тебя дырявенький не касается, не стравливайся )))))).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.