Слава Богу в Эстонии не все люди такие как ты мазохисты )))))))), народ понимает и никогда не забудет снос памятников нашим дедам освободителям, запрет учиться на родном языке да много чего, но это тебя дырявенький не касается, не стравливайся )))))).
Слава Богу в Эстонии не все люди такие как ты мазохисты )))))))), народ понимает и никогда не забудет снос памятников нашим дедам освободителям, запрет учиться на родном языке да много чего, но это тебя дырявенький не касается, не стравливайся )))))).