50 лет выпускать автомобили....Они не сгнивают
А что с ними происходит? Они испаряются? Посчитай, сколько в Нарве 50летних машин, может 1, а может и ни одной, 30летняя машина - редкость, в основном все новее 20 лет.
А что с ними происходит? Они испаряются? Посчитай, сколько в Нарве 50летних машин, может 1, а может и ни одной, 30летняя машина - редкость, в основном все новее 20 лет.