саломозгий,не забывайся-ты в гостях.И уже засиделся,отнимаешь еду у эстонских пенсионеров и инвалидов.
саломозгий,не забывайся-ты в гостях.И уже засиделся,отнимаешь еду у эстонских пенсионеров и инвалидов.