Ответить на комментарий

Г-н Петерсон взял на себя роль нарвского Пушилина. Ездит в Москву за указаниями, набирается опыта на Донбассе. Дальше что?

мы гуманитарная организация, которая имеет рычаг воздействия на народное сознание. И в какой-то момент времени мы можем нажать на кнопку человеческого недовольства ― люди в массовом порядке выйдут на улицы.

и какой же момент г-н Петерсон считает допустимым, чтобы нажать на тот самый рычаг?
Именно так и начинался сепаратизм на Донбассе. Люди недовольны властью всегда и везде, поводов для недовольства также предостаточно. И тогда на сцене появляются вот такие манипуляторы петерсоны. Жаль, что он не прошел в Риигикогу. Просто бы занимал место, получал бы зарплату, а избиратели тут же записали бы его в пустозвона, каким он по сути и является.
А так если его вовремя не остановить намутит воды так, что потом не расхлебаемся.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.