В дурке, день открытых дверей? Тебе недалёкому перечислить десятки советских предприятий в Эстонии, загубленных напрочь? Начиная с Кренгольма и Балтийца? Мы уже все твои байки наизусть. Особенно веселит твоя сказка, как ты на пенсию инвалида полноценно живешь и ни в чем себе не отказываешь. Сиди в своем Кохтла и не отсвечивай.
В дурке, день открытых дверей? Тебе недалёкому перечислить десятки советских предприятий в Эстонии, загубленных напрочь? Начиная с Кренгольма и Балтийца? Мы уже все твои байки наизусть. Особенно веселит твоя сказка, как ты на пенсию инвалида полноценно живешь и ни в чем себе не отказываешь.
Сиди в своем Кохтла и не отсвечивай.