Тебе бы о коммунистах помолчать. А то сейчас полную панамку тебе напихают, про эстонских коммунистов в послесоветском правительстве Эстонии и их детках, заменивших их на государственных постах. Про КаКу и ее папика, рассказать?
Тебе бы о коммунистах помолчать. А то сейчас полную панамку тебе напихают, про эстонских коммунистов в послесоветском правительстве Эстонии и их детках, заменивших их на государственных постах. Про КаКу и ее папика, рассказать?