Получается, что у Стальнухина и Петерсона больше голосов, чем у тех, кто прошёл в Рийгикогу? Над этим стоит задуматься. Почему-то кажется, что популярность реформистов надута искусственно.
Получается, что у Стальнухина и Петерсона больше голосов, чем у тех, кто прошёл в Рийгикогу? Над этим стоит задуматься. Почему-то кажется, что популярность реформистов надута искусственно.