Нет там никакой политики отделения, неотделения. Выгода у центристов как у всех. Голоса получить на выборах. Спасибо, хотя бы посмотрели в нашу сторону. Сейчас ещё и Eesti 200 обратили на нас внимание. Предложили нам голосовать за Ларченко.
Нет там никакой политики отделения, неотделения.
Выгода у центристов как у всех. Голоса получить на выборах. Спасибо, хотя бы посмотрели в нашу сторону. Сейчас ещё и Eesti 200 обратили на нас внимание. Предложили нам голосовать за Ларченко.