Председателю Нарвского горсобрания Владимиру Жаворонкову выразили недоверие



Комментарии

Правильное решение депутатов, молодцы!

Всё кирдык. Спалился малохольный!

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Убирать там надо было не только Птицына, который, действительно, зазвизделся и стал абсолютно непредсказуем. Хотя, с другой стороны, может, это и неплохо? Пока паны грызутся, холопы могут выдохнуть, не до них сейчас панам Широкая улыбка
Корень всей этой проблемы с бегунками и перебежчиками - личные качества Катри как лидера. Вот лидер из нее никакой. Она не способна слушать другое мнение, с людьми она работает с позиции "я начальник-ты дурак".
Пока она была назначенным начальником, что в колледже, что в министерстве, это прокатывало. Тебя назначил президент/министр, так что остальные отдыхают и pane suu kinni!
Но в политике такое поведение неуместно, политика - это искусство компромиссов. Искусство баланса интересов.
Этим искусством Катри не владеет от слова вообще.

Токарю-аналитику Паншину есть повод начать очередной бесполезный сбор подписей, среди своих доверчивых последователей, за очередной вотум недоверия мэру. Ведь мутить воду, подставляя свою партию, единственное что у него получается лучше всего.

за очередной вотум недоверия мэру

точно! ещё и билет до тарту купить в один конец

И вычесть деньги за билет из заработной платы...

Кому, Паншину? Давно пора - только бредовую "аналитику" устраивает, другим работать не даёт и народ баламутит своими фантазиями.

тебе..райкиной, ржавому и петрушки...могу лично спонсировать

Татьяна Стольфат, Виктория Лутус и Елена Пахомова.

Кто из этих метит в председатели?

Если рассуждать без эмоций, то это будет Стольфат. В принципе, то что устроил Жаворонков, однозначно, должно было прийти к тому, что список Катри будет вынужден объединятся с центристами. Как бы этого там не хотели, но иного выхода у них нет, собственно, как и у центристов. Да и в целом, для избегания полного паралича власти, других разумных альтернатив просто нет. Потенциальный союз Евграфовских, центристов и троицы с Жаворонковым ещё менее стабилен и дееспособен. При таком потенциальном раскладе качели в горсобрании не закончатся никогда, и власть просто будет в полном ступоре. Не этого конечно хотелось, но лучше уж так, чем полный ступор, да ещё и с Евграфычем в короне во главе этого потенциального бардака.

К сожалению проституция в горсобрании не наказуема.

прикольна наблюдать как кески в очередной раз нагнули полиграфыча и его холопов Ржу не могу

А Полиграфыч разве не кеск? По, моему дело времени.

Полиграфычу нужно было вступать в реформу. Золотая оправа бы появилась хоть какая то, как у Орлова. Центр его очередной раз вымазал в дерьме.

12 лохов поверили ручной Стольфольд (дочурка Бутузова)? Одним росчерком пера Катри лишит ее теплого места. С ней иметь дела, себя не уважать. Лутус пустышка и слуга Мухина. Пахомова мечтает примазаться к правящей власти. Довольно глупо оппозиция помогла Катри сделать давно назревшую перестановку. Вся раскладка давно как на ладони. Ларцом усилили председательствующих не первый месяц. Вот с него и нужно было начинать проверять свое и их единство. Пусть бы еще Жаворонков поморочил им головы.

Там все пустышки, а Бутузиха - пустышка номер один. Вторая по номеру пустышка - это Катри. И обе строят из себя лидеров.
Полиграфыча всерьез тоже сложно воспринимать, ибо многие еще помнят, как он пролез на крыле черного птаха из грязи в князи, из контролера поломоек в провинциальном отеле "одна звизда" сразу в городского голову.
Кто там еще "лидер", Ларченко? Очень часто его упоминают в последнее время. Хотя он вроде как сваливает от нас в Таллинн, да и правильно. Нарва для таких товарищей весьма тухлый вариант - до сих пор у нас нет ни одного гей-клуба, ни одной гей-сауны! Какая же это Эуропа?
Ну и резюме. Нарве с такими "лидерами" - пц.
Нарва подыхает.

Неладно что-то в нарвском королевстве. Как Ларченко-то оставили? Когда видишь. как он с умным видом несёт чушь про проблемы образования, просто уши вянут. Неожиданный вотум недоверия Жаворонкову не месть ли старушки Пахомовой за разворошённое осиное гноздо в гордской недвижимости?

Политических стратегов нет в оппозиции. Хотят на всех наскоком и всех сразу. Правильно голосование нужно было начать с Ларченко, а остальных оставить на следующие сессии. Удивлен удивлению некоторых. Десятилетиями сидят в горсобрании и не обучаемы.

Ничего, будет больше времени ручных воришек разоблачать.

Странно, что человека, имеющего хоть какие-то принципы, снимают, а остальные странные отсиживаются в кустах. Пахомова, как непотопляемая подводная лодка, всплывает и всплывает.

Так там четверка мутных центристов изображают оппозицию. Одни имеют явные блага от правящей- Стольфольд и Ефимов. Надеющиеся примазаться -Похомова и Лутус. Тайный поклонник, пособник и по жизни дешевый интриган- Мухин. Последнему не важно форма и конечный результат. Была бы бесконечная движуха.

Странно, что человека, имеющего хоть какие-то принципы, снимают, а остальные странные отсиживаются в кустах. Пахомова, как непотопляемая подводная лодка, всплывает и всплывает.

В этом все особенности нарвской политики. Про сравнение Пахомовой с непотопляемый лодкой, я бы взял другую метафору. Тоже непотопляемую и вечно плавающую Широкая улыбка

Голосуем за реформистов, пора заканчивать в Нарве "Вотумы недоверия" почти каждую неделю по несколько раз! Палец вверх

Тогда, вместе с вотумами и Нарву "закончим". Нет уж, увольте.

Какие реформисты? Реформисты в нищету страну толкают и гражданское общество раскалывают. За Орлова кто-то хочет проголосовать или за Лийметса?

При всем уважении к вашему комментарию, но по факту раскалыванием все последние лет 20 занимались как раз центристы. Именно им было выгодно держать русскоязычный электорат подальше от остальной Эстонии и используя их голоса благополучно въедаться в Рийгикогу не делая при этом абсолютно ничего для этих самых русскоязычных. Сплошное лицемерие. В этом плане даже большее уважение вызывают Екре или Исаева, они хоть чётко обозначают свою позицию с которой можно соглашаться или нет, но не вечным обманом как центристы.

Можно и так сказать. Но это лицемерие позволило, хотя бы как-то русским участвовать в политике. Другим партиям просто не было до русских ни какого дела. Да и сейчас нет. Ну, если не считать ускоренный переход на эстонский язык в образовании.

Проблема в том, что это «участие» всегда было фикцией, а не участием на самом деле. Никогда не задумывались почему всегда находятся люди обманывающиеся на финансовых пирамидах? Все знают, что это обман, но всегда есть те кто продолжают в это верить. Так и с центристами - все знают, что они обычные обманщики, но всегда находятся те, кто готовы вновь и вновь обманываться призрачной надеждой на «участие» в политике. А именно этого центристам и нужно и именно поэтому им выгодно отделять русскоязычных от остальной Эстонии, в противном случае весь их обман перестаёт работать.

Нет там никакой политики отделения, неотделения.
Выгода у центристов как у всех. Голоса получить на выборах. Спасибо, хотя бы посмотрели в нашу сторону. Сейчас ещё и Eesti 200 обратили на нас внимание. Предложили нам голосовать за Ларченко.

Какое участие? Двадцать лет отсиживания в оппозиции. Заходили два раза в правительство. Поджав хвост убегали и подставляли другие партии. Вот истинное лицо цп.

Ну тогда за Ларченко, за свежую кровь!

Лииметс давно в ЕКРЕ. Отстали от жизни.

Что депутатши, что проститутки... , кто увидел разницу ?!

что те что другие рабы Системы

Джек Воробей опять один . Черная Жемчужина у Катри. Команда пытается выбрать нового капитана. )) Пойду еще налью рома.

Пищевая цепочка работает. Катри держит в руках Стольфат, иначе она может оказаться на скамье безработных на которую уже усадили Янович! Ну а Стольфат подигрывает как может. И причём здесь Kesk, своя рубашка ближе к телу. Ведь Янович за рабочее место тоже готова была перескочить в другую лодку!

Долго лодку свою смолила.

Нее... Некогда ей было... Толька подковерными играми и интрижками занималась... Вот и ответочка прилетела... Заслужила...

Наверно, мухин с берией, снова, воссоединятся и приступят к раздербанивонью скудного бюджета, с удвоенной силой

Кто такой Мухин?

Мухин - это, Мухич, из сериалов тнт, а берия - это Лаврентий Палыч, соратник Иосифа Виссарионовича)

Кличка Ст...мухина

Кто-бы не был следующий, хоть сам Господь Бог, вы все равно будете недовольны.

Лутус, давай иди в Таллин и на новом раб. месте ищи выгодные закупки туалетной бумаги.

Лутус, давай иди в Таллин и на новом раб. месте ищи выгодные закупки туалетной бумаги.

Знаете что почти все Нарвские-чиновники жулики-ворье,только хапают себе,только воруют,фу позорище,у Нарвских и всех чиновников ни стыда ни совести,совсем нету,им такое понятие не знакомо к сожалению.все Нарвские добрые-хорошие люди знают все про всех чиновников,кто что из себя представляет.обращаюсь ко всем Нарвским-людям проголосуйте за Михаила-Стальнухина,он хоть пытался отстоять наш советский танк-Т34,ну не получилось к сожалению,он тоже не все-силен.либо можете проголосовать за Айво-Петерсона,он тоже хотел-бы что-бы наш Танк и все советские памятники остались-бы в нашем городе,Петерсон отстаивал как мог Танк-Т34 поддерживал нас всех людей.Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам крепкого-здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат искренно,Надо беречь себя,в такие-то времена сложные,верно.всем добра.

О как губки надул ! Под Машу Распутину косит . Плач

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.