Силланд как руководитель никакой, но он врач, а врачей и так нехватка. Плюс Сииланд при грамотном руководстве уже над ним вполне нормально может и должен работать. Если человек не справляется на одном месте но вполне работоспособен на другом то повода расставаться с ним вообще просто нет и со стороны Кургане это как раз было бы очень глупо.
Силланд как руководитель никакой, но он врач, а врачей и так нехватка. Плюс Сииланд при грамотном руководстве уже над ним вполне нормально может и должен работать. Если человек не справляется на одном месте но вполне работоспособен на другом то повода расставаться с ним вообще просто нет и со стороны Кургане это как раз было бы очень глупо.