Не Катри такая - мир такой? Тогда и на Воронова, получается, бочку катить не надо? "Делал, как все". Ну-ну.
Не Катри такая - мир такой? Тогда и на Воронова, получается, бочку катить не надо? "Делал, как все". Ну-ну.