в нарве? айишники по 5к получают? ты мне паражняк тут не гони. норм айтишники уже давно бы сдернули отсюда, скорее рукожопы остались и им никак по 5 касарей не платят...и да, кто то же должен делать "табуретки" под жопы айтишников
в нарве? айишники по 5к получают? ты мне паражняк тут не гони. норм айтишники уже давно бы сдернули отсюда, скорее рукожопы остались и им никак по 5 касарей не платят...и да, кто то же должен делать "табуретки" под жопы айтишников