за последние 25 лет обновляется кадровый состав и в госучреждениях и в оставшемся пока еще эстонском промсектор. Поэтому все разваливается. Весь госаппарат бегает 20 лет за путиным и других занятий у них нет.
за последние 25 лет обновляется кадровый состав и в госучреждениях и в оставшемся пока еще эстонском промсектор.
Поэтому все разваливается.
Весь госаппарат бегает 20 лет за путиным и других занятий у них нет.