Аренда вагонов была самым прибыльным направлением деятельности компании Operail в течение последних шести лет, обеспечивая 99% прибыли. Государство приняло решение уйти из бизнеса по аренде вагонов, так как это не является стратегически важной деятельностью для государства.
Какое-то мутное объяснение. Если 99% прибыли давало именно это направление, так наоборот, нужно было его развивать! А теперь прибыли у компании не будет вообще? Зачем государству убыточная компания? Непонятно. Одни вопросы без ответов.
Впрочем, реформисты давно известны тем, что менеджеры из них - как из говна пуля. Что можно развалить - ими будет развалено. Зато КаКа получит вожделенный пост в ЕС.
А может, и генсеком НАТО станет, как уже поговаривают. Не завидую тогда НАТО. Бундесвер три бабы-министра обороны подряд уже развалили почти что полностью. Теперь на восстановление его боеспособности Германии пришлось выделить 100 миллиардов евро и поставить министром обороны не врачиху-гинеколога, а знающего свое дело мужика.
Какое-то мутное объяснение. Если 99% прибыли давало именно это направление, так наоборот, нужно было его развивать! А теперь прибыли у компании не будет вообще? Зачем государству убыточная компания? Непонятно. Одни вопросы без ответов.
Впрочем, реформисты давно известны тем, что менеджеры из них - как из говна пуля. Что можно развалить - ими будет развалено. Зато КаКа получит вожделенный пост в ЕС.
А может, и генсеком НАТО станет, как уже поговаривают. Не завидую тогда НАТО. Бундесвер три бабы-министра обороны подряд уже развалили почти что полностью. Теперь на восстановление его боеспособности Германии пришлось выделить 100 миллиардов евро и поставить министром обороны не врачиху-гинеколога, а знающего свое дело мужика.