Ответить на комментарий

В Эстонии много людей, которые верят, что молоко можно только детям до 3 лет. Поэтому нормальным людям, которые едят нормальную традиционную еду, молока хватает.
И да, в магазинах молоко натуральное, а не порошковое.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.