В Эстонии много людей, которые верят, что молоко можно только детям до 3 лет. Поэтому нормальным людям, которые едят нормальную традиционную еду, молока хватает. И да, в магазинах молоко натуральное, а не порошковое.
В Эстонии много людей, которые верят, что молоко можно только детям до 3 лет. Поэтому нормальным людям, которые едят нормальную традиционную еду, молока хватает.
И да, в магазинах молоко натуральное, а не порошковое.