Ответить на комментарий

Семьи в основном женщины и разваливают детей без отцов оставляют и причём даже не из за измен или тунеядства, рукоприкладства итд , а просто непонятно что хотят вообще в этой жизни. Таких случаев много стало их поидее нужно судить , а детей отдавать отцам.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.