Продолжим ныть что нет работы??? Уже давно заметил - ноют в комментах те, кто работу имеет, правда не понятно для чего тогда... просто ради повозмущаться и попударажить других ради тупого хайпа, как это делает паншин например. Или те, кто работать в принципе не хочет вообще. И последних кстати тоже много - бездельники, лентяи, безрукие и безголовые.
Продолжим ныть что нет работы??? Уже давно заметил - ноют в комментах те, кто работу имеет, правда не понятно для чего тогда... просто ради повозмущаться и попударажить других ради тупого хайпа, как это делает паншин например. Или те, кто работать в принципе не хочет вообще. И последних кстати тоже много - бездельники, лентяи, безрукие и безголовые.