Петр купил (за хорошие деньги) эстляндию.
не покупал он ничего ему собственно и не продавал никто финляндию же обратно шведам отдал
И вот не помню ни одного законного изменения статуса данной территории.
ну почитай уже историю - там этих статусов друг за другом
Останется увы - Россия.
не останется - боба елкина забыл
не покупал он ничего
ему собственно и не продавал никто
финляндию же обратно шведам отдал
ну почитай уже историю - там этих статусов друг за другом
не останется - боба елкина забыл