Да откуда, понятно, это скорей всего, бежавшие бандерлоги, ну и конечно потомки здешних недобитых фашистов. Раньше в Нарве такого дерьма не было.
Да откуда, понятно, это скорей всего, бежавшие бандерлоги, ну и конечно потомки здешних недобитых фашистов. Раньше в Нарве такого дерьма не было.