Чадушко христово, А что до этого то было помнишь? Петр купил (за хорошие деньги) эстляндию. И вот не помню ни одного законного изменения статуса данной территории. Так что откинь большевиков, любимых твоих немцев(фашистов!). Останется увы - Россия.
Чадушко христово, А что до этого то было помнишь? Петр купил (за хорошие деньги) эстляндию. И вот не помню ни одного законного изменения статуса данной территории. Так что откинь большевиков, любимых твоих немцев(фашистов!). Останется увы - Россия.