умных людей показывают
самый главный умный на саммите кольца всевластия раздает, видимо, Сауроном себя уже видит, второй умный с трибуны ООН про дроны с боевыми комарами рассказывает. Это даже не посмешище, это уже «вызывайте психиатров».
самый главный умный на саммите кольца всевластия раздает, видимо, Сауроном себя уже видит, второй умный с трибуны ООН про дроны с боевыми комарами рассказывает. Это даже не посмешище, это уже «вызывайте психиатров».