это наверное как вступление Эстонии в ЕС. Нас опять оккупировали !!!!!!
добровольно, потому как Эстония не владеет ресурсами и на торгово-экономическом поле она не является крупным игроком.
А теперь все скатилось к войнушке, которую никто из населения не заказывал.
добровольно, потому как Эстония не владеет ресурсами и на торгово-экономическом поле она не является крупным игроком.
А теперь все скатилось к войнушке, которую никто из населения не заказывал.