Ответить на комментарий

это наверное как вступление Эстонии в ЕС. Нас опять оккупировали !!!!!!

добровольно, потому как Эстония не владеет ресурсами и на торгово-экономическом поле она не является крупным игроком.

А теперь все скатилось к войнушке, которую никто из населения не заказывал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.