Продолжался оккупационный режим то ли до августа 1991-го, когда было провозглашено восстановление независимости Эстонии,
то ли до августа 1994-го, когда отсюда вышли последние российские войска.
Продолжался оккупационный режим то ли до августа 1991-го,
когда было провозглашено восстановление независимости Эстонии,
то ли до августа 1994-го, когда отсюда вышли последние российские войска.