Ответить на комментарий

раньше ходили с детьми на детский салют, потом отмечали в семье, ну а после 00,00 выходили во двор и сами пускали салюты. в этом году салютов не будет, так что на петровской делать нечего, особенно с детьми после 00,00.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.