Сто лет не был на Ореховой горке, с сыном маленьким еще катались. Там, что- бесплатно уже не съехать с горки?
Сто лет не был на Ореховой горке, с сыном маленьким еще катались. Там, что- бесплатно уже не съехать с горки?