Ответить на комментарий

Не соглашусь. Немецкому обывателю в тех 40ых(1940) лгало его правительство и запугивало население.

Тогда бегали с евреями, затем с русскими, хохлов вот запрягли...

Можно бесконечно выбивать деньги из внутренних экономик, бегать по кругу, за руку никто не поймает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.