Не соглашусь. Немецкому обывателю в тех 40ых(1940) лгало его правительство и запугивало население.
Тогда бегали с евреями, затем с русскими, хохлов вот запрягли...
Можно бесконечно выбивать деньги из внутренних экономик, бегать по кругу, за руку никто не поймает.
Не соглашусь. Немецкому обывателю в тех 40ых(1940) лгало его правительство и запугивало население.
Тогда бегали с евреями, затем с русскими, хохлов вот запрягли...
Можно бесконечно выбивать деньги из внутренних экономик, бегать по кругу, за руку никто не поймает.