Оттуда. Токарь если имел в месяц 350 на весьма посредственном заводе, это считалось грошАми, у них в среднем было 500-550. Фрезеровщики имели еще больше, т.к. расценки были больше.
Оттуда. Токарь если имел в месяц 350 на весьма посредственном заводе, это считалось грошАми, у них в среднем было 500-550. Фрезеровщики имели еще больше, т.к. расценки были больше.