Ответить на комментарий

Ленточка вполне нормально воспринималась до 2014-го, когда ее стали использовать российские боевики на Донбассе, как свой опознавательный знак. Тем самым они переформатировали ее значение, точно так же, как нацисты переформатировали значение свастики. Так что все вопросы по поводу ленточки - опять же к Вове.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.