забей, они на своей волне. Проверяют мое утверждение о лайках и дизах здесь на стене
они ж привыкли работать по схеме лайки только своим ))
надо сосредоточиться на содержании комментов и анализировать.
забей, они на своей волне.
Проверяют мое утверждение о лайках и дизах здесь на стене
они ж привыкли работать по схеме лайки только своим ))
надо сосредоточиться на содержании комментов и анализировать.