Ответить на комментарий

Дедушка Ленин(Бланк) давно на свалке истории. Нечего держаться за этого идола марксизма - ленинизма. Ещё бы вынесли мумию из Мавзолея, кремировали бы и развеяли прах над океаном, чтобы духом не пахло и не смердело...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.