Ответить на комментарий

В свое время имел возможность быть наблюдателем от ОБСЕ на выборах в Рийгикогу и ясно видел, как проходит голосование, как подсчитываются голоса в ночь после выборов.
Призываю всех не полениться, кто вправе и в кондиции, проголосовать физически на месте!

Тема э-выборов очень мутная, что касается финального подсчета голосов.
А также очень любит применяться на предприятиях за закрытыми дверями офиса начальства, куда приглашают на индивидуальную беседу работников во время выборов.
В итоге имеем то, что имеем: 101 послушный далматинец коллективно одобряет назначенца от Дяди Сэма.

Была б моя воля, оставил их там 33 штуки, на минималке (чтоб за идею).
Вдобавок и президента - народу выбирать позволил. А то всякие пингвины лажи наговорят от лица народа, а нам красней потом за рубежом.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.