Если вы такой поклонник дореволюционной орфографии, предлагаю Вам начать использовать буквы "ять" и "ер", чтобы было совсем аутентично. Только вы не осилите, правильное употребление буквы "ять" часто не могли освоить даже многие тогдашние гимназисты.
Если вы такой поклонник дореволюционной орфографии, предлагаю Вам начать использовать буквы "ять" и "ер", чтобы было совсем аутентично. Только вы не осилите, правильное употребление буквы "ять" часто не могли освоить даже многие тогдашние гимназисты.