Ответить на комментарий

Если вы такой поклонник дореволюционной орфографии, предлагаю Вам начать использовать буквы "ять" и "ер", чтобы было совсем аутентично. Только вы не осилите, правильное употребление буквы "ять" часто не могли освоить даже многие тогдашние гимназисты. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.