У нас деньги уходят на беС платные курсы для всушников. Правда очередная группа хлопцев не доехала. Водилу жаль, но сам понимал что везёт.
У нас деньги уходят на беС платные курсы для всушников. Правда очередная группа хлопцев не доехала. Водилу жаль, но сам понимал что везёт.