Ответить на комментарий

Бла, бла, бла... Сегодня днем проезжала мимо ветряков в Азери, их там почти два десятка, ни один не шевелится! Стоят, как истуканы! Пугают отключениями электричества, требуют экономить хотя бы по пять минут, собираются создавать новые ветропарки, но кто объяснит, зачем, почему не используется то, что уже есть?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.