Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

"Если мы хотим, чтобы эстонский язык в Эстонии продолжил существование, то мы должны его использовать. Тут есть две составляющие: во-первых, нам важно, чтобы возникла необходимость использования эстонского языка. Во-вторых, сам язык должен быть важен людям, чтобы люди понимали: в Эстонии один государственный язык и все должны его освоить", - объяснил министр образования и науки Тынис Лукас (Isamaa).

люди вообще тебе ничего не должны, министр. Сиди, бабки получай и молчи.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.