Ответить на комментарий

Налоги здесь причем? Если нет договора между странами, налог платится так или иначе. Но кто такие приезжие? Никто. Соответственно, прав гражданина они не имеют. А голосование это и есть право гражданина.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.