Сколько не говорят чтобы не говорили за Путина...Но найдётся провокатор ,что только и думает об этом.Дорогой мой товарищ....,мы уже на такие сопли провокаторов не ведётся...Даже если ты зачморишь всю Россию ..своим высиром...Мы улыбнёмся ...так как.,смешно выглядите...Билет в рай высером не купишь....
Сколько не говорят чтобы не говорили за Путина...Но найдётся провокатор ,что только и думает об этом.Дорогой мой товарищ....,мы уже на такие сопли провокаторов не ведётся...Даже если ты зачморишь всю Россию ..своим высиром...Мы улыбнёмся ...так как.,смешно выглядите...Билет в рай высером не купишь....