Ответить на комментарий

Что за бред? Земель под полигоны что ли нету? Можно найти, если захотеть. Но зачем? За шкиряк и на выход, а то устали вояки по огородам с пальбой носиться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.