Что за бред? Земель под полигоны что ли нету? Можно найти, если захотеть. Но зачем? За шкиряк и на выход, а то устали вояки по огородам с пальбой носиться.
Что за бред? Земель под полигоны что ли нету? Можно найти, если захотеть. Но зачем? За шкиряк и на выход, а то устали вояки по огородам с пальбой носиться.