Ответить на комментарий

Уххх насмешили! Дааа министры у нас просто супер бестолковые! С чего это она зелёная то? Просто опять нашли способ вложить в никуда взятые за наши деньги кредиты! Знает ли "министерша"сколько нужно материалов и энергии на эти "зелёные" ветряки? А то что окупится они лет через 30! И эксплуатация этих ветряков стоит кучи денег! Или снова малекулы зеленого электричества помогут? Всё это политическая лопша на уши ! Ну ничего, глупые чухонцы поверят. За всё заплатят.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.