Ответить на комментарий

аватар: Славянин

Никакой беды в России не будет. Все те, кто думает иначе, жестоко ошибаются. И дело даже не в том, что есть преемник.)) Процесс становления Новой России Путиным запущен уже давно. Россия сейчас готова как никогда к любым вызовам. В стране накоплен колоссальный запас прочности. И когда Вова уйдёт на покой, Россию свернуть с намеченного пути уже не сможет никто и ничто. Общество уже решительно не готово и не желает сворачивать. Только вперёд. До конца. И именно по той сегодняшней модели. Более того скажу, ещё год назад Санкт-Петербург и Москва были одни их самых протестных городов. И выпусти сейчас Навального из тюрьмы, подавляющее большинство тех, кто его ещё год назад поддерживал, сейчас при наилучшем раскладе - вышвырнут Лёшу из страны. И после Путина никаких продажных либералов в стране уже не будет. Российский народ не позволит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.