Ответить на комментарий

Янович была креатурой Воронова и это известно всем. Увольнение ее законно и оправданно. Но возникают вопросы.
Первый вопрос - Катри только вчера узнала, что Янович не соответствует?
Второй вопрос - если это такой катрин "крестовый поход" за законность и соответствие чиновников должностям, то почему она не разбирается также и с другими чиновниками, у которых даже госязык ни ухом, ни рылом? У парочки чинуш в горуправе, помимо незнания госязыка, так вообще российское гражданство со временным видом на жительство! Это как, это нормально? Или Катюша не в курсах, времени нет отойти от попоек, следующих за "важными мероприятиями"? Так давай похмелись и приступи к исполнению своих прямых обязанностей, ты мэр города или сопля?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.