Видимо депутатами, тоже будут разборки устраивать за зарплаты в 2000 тыс евро и более. Не ну а чо, норм житуха, смогут себе позволить ))
Видимо депутатами, тоже будут разборки устраивать за зарплаты в 2000 тыс евро и более.
Не ну а чо, норм житуха, смогут себе позволить ))